来信选登我要写信>>

来信编号 类型 热点 标 题 处理情况
2017121385327 投诉类 其他 关于城管乱执法 办 结
2017121485346 咨询类 其他 内自宜城际铁路大观站 办 结
2017121185265 咨询类 其他 渝昆高铁之前说在刘家设站,现在还是在刘家设站吗? 办 结
2017121485345 咨询类 其他 医保报销 办 结
2017121085244 投诉类 其他 投诉出售三无食品 办 结
2017121085225 求助类 其他 救救我孩子 办 结
2017120585046 投诉类 其他 户口所在地无土无房怎么办 办 结
2017120284965 投诉类 其他 引资引人为南溪区建设新重点 办 结
2017121385325 投诉类 生活用水和天然气 天然气费 办 结
2017121385324 咨询类 其他 商品房专属维修基金 办 结
2017121085246 咨询类 其他 维修基金 办 结
2017121085245 投诉类 其他 土丕危房今年没有补助政策吗 办 结
2017120585048 投诉类 其他 空气严重污染 办 结
更多>>  

超时曝光台更多>>

来信编号 类型 热点 标 题 超期处理部门
2017111784645 咨询类 其他 抚恤金 区纪委(区监察局)
2017112184707 投诉类 其他 欠薪 罗龙工业集中区管委会

来信查询

编号:
处理部门:
类型:
热点:
状态: 全部 已办 在办
来信人:
标题:

接件数量

接件时段:
累计接件:          430
累计办结:          368
今日接件:          2
今日办结:          0
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390