来信选登我要写信>>

来信编号 类型 热点 标 题 处理情况
2018061094287 求助类 房屋产权和土地产权 社保与土地 办 结
2018060894251 咨询类 其他 有关仙源大桥的疑问? 办 结
2018060894245 求助类 其他 小区外墙瓷砖脱落谁负责 办 结
2018060994269 投诉类 房屋产权和土地产权 刘家镇盛世家园房产证问题 办 结
2018060794232 投诉类 房屋产权和土地产权 关于罗龙街道机耕村房屋拆迁补偿问题 办 结
2018060394165 投诉类 其他 康安江城1栋至6栋门市外面靠街一侧存在质量问题,路面塌陷。 办 结
2018061194306 咨询类 其他 一个游泳健身爱好者的心声 办 结
2018060594187 咨询类 城市管理 南溪至邱场收费站一级公路 办 结
2018060694227 咨询类 其他 请问现在政府在卖墓地吗? 办 结
2018060594184 投诉类 城市管理 南一中路口红绿灯太堵 办 结
2018053094070 建议类 其他 建议加密公交车次 办 结
2018052593946 投诉类 其他 物业收取了物管费,却拒绝服务,拖延抢修时间造成损失,怎么办呀 办 结
2018053194085 投诉类 其他 恶霸挖断防火公路村委会镇政府部门无人敢处理 办 结
更多>>  

超时曝光台更多>>

来信编号 类型 热点 标 题 超期处理部门

来信查询

编号:
处理部门:
类型:
热点:
状态: 全部 已办 在办
来信人:
标题:

接件数量

接件时段:
累计接件:          177
累计办结:          159
今日接件:          1
今日办结:          0
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390