来信选登我要写信>>

来信编号 标 题 处理情况
2017100883787 子女就读小学事宜 办 结
2017092282085 投诉巴塞罗那消防不达标 办 结
2017091580112 购买安置房可以吗? 办 结
2017091580114 离婚后孩子的改名问题 办 结
2017080975028 我想问一下农村房屋可以过户吗 办 结
2017072872470 扣押工款2300没还 公司先押我工资不放 工伤没解决 办 结
2017072271664 驾驶证期满换领 办 结
2017072472165 办结工程款 办 结
2017072071550 关于仙临红岩通岩公路的问题 办 结
2017070369267 南溪区住房公积金中心折磨群众 办 结
2017063068561 物业管理法是否可以预收物业管理费 办 结
2017062167067 巴塞罗那为啥不能过户? 办 结
2017061365648 拆迁占地赔偿款问题 办 结
更多>>  

超时曝光台更多>>

来信编号 标 题 超期处理部门
2017101184045 咨询巴塞罗那小区二次供水是直接将市政供水加压上去还是楼顶有储水设备? 区水务局

来信查询

编号:
处理部门:
状态: 全部 已办 在办
来信人:
标题:

接件数量

接件时段:
累计接件:          37
累计办结:          32
今日接件:          1
今日办结:          0
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390